Die Weinkompetenz


Effektive Spezialisierung auf
moderne Kellerwirtschaft

Geschäftsführung


Ing. Mag. Joachim Skoff, MIM (CEMS)


Image

Geschäftsführer / CEO
Director Consultant & Sales

Vertriebsgebiete:
International, Süd- und Mittelburgenland

+43 664 2611 939
joachim.skoff@vifocs.com



Tammi Yang


Image

Prokuristin

+43 3452 75 291 10
tammi.yang@vifocs.com



Ursula Marics


Image

Management Assistant

+43 664 8859 3300
ursula.marics@vifocs.com



Consultant & Sales


Vito Wiederschein M.A.


Image

Consultant & Sales Manager

Vertriebsgebiete:
International, Rheinhessen, Pfalz, Rheingau, Franken, Nahe, Hessische Bergstraße, Sachsen, Saale-Unstrut; Niederlande, Belgien und Polen

+49 152 033 323 34
vito.wiederschein@vifocs.com



Peter Philipp Bakk.techn.


Image

Consultant Manager & Sales

Vertriebsgebiete:
International, Niederösterreich, Wien und Nordburgenland

+43 664 8817 5664
peter.philipp@vifocs.com



Alexander Zoller M.Sc.


Image

Consultant & Sales

Vertriebsgebiete:
Baden, Württemberg

+49 152 033 323 36
alexander.zoller@vifocs.com



Tobias Feiden B.Sc.


Image

Consultant & Sales

Vertriebsgebiete:
Mosel, Saar, Ruwer, Mittelrhein, Ahr; Luxemburg

+49 172 79 78 705
tobias.feiden@vifocs.com



Marie-Luise Kaufmann


Image

Consultant & Sales

Vertriebsgebiete:
Steiermark

+43 664 8871 8899
marieluise.kaufmann@vifocs.com


Tina Lah


Image

Sales & Office

Vertriebsgebiet:
Slowenien

+43 664 8810 1611
tina.lah@vifocs.com



Inside Sales & Office


Tanja Luckerbauer


Image

Inside Sales & Office

+43 3452 75291 13
tanja.luckerbauer@vifocs.com



Lisa Selinger


Image

Inside Sales & Office

+43 3452 75291 13
service@vifocs.com



Mateja Svecnik Ciglaric


Image

Inside Sales & Office

+43 3452 75291 10
mateja.ciglaric@vifocs.com



Buchhaltung


Desiree Scheuer


Image

Office & Accounting

+43 3452 7529 14
desiree.scheuer@vifocs.com



Helga Rath


Image

Office & Accounting

+43 3452 75 291 10
buchhaltung@vifocs.com



Logistik & Lager


Matej Kotta


Image

Logistik & Lager

+43 664 8825 2480
matej.kotta@vifocs.com



Jure Vastl


Image

Logistik & Lager

+43 664 8825 2480
jure.vastl@vifocs.com



Wir sind für Sie da:



Image