Kompetenz hat viele Gesichter


Unser Team an Ihrer Seite

Geschäftsführung


Ing. Mag. Joachim Skoff, MIM (CEMS)


Image

Geschäftsführer / CEO

+43 3452 75 291 10
office@skoffgroup.com


Mirjana Skoff


Image

General Manager

+43 3452 75 291 10
mirjana.skoff@skoffgroup.com



Consultant & Sales


Vito Wiederschein M.A.


Image

Consultant & Sales Manager

Vertriebsgebiete:
Deutschland, Luxemburg, Niederlande, Belgien, Polen

+49 152 033 323 34
vito.wiederschein@skoffgroup.com



Peter Philipp Bakk. techn.


Image

Consultant Manager & Sales

Vertriebsgebiete:
Österreich

+43 3452 75291 71
+43 664 8817 5664
peter.philipp@skoffgroup.com



Ing. Mag. Rudolf Dorner, BEd


Image

Consultant & Sales

Vertriebsgebiet:
Österreich

+43 3452 75291 72
+43 664 8829 6644
rudolf.dorner@skoffgroup.com



Sven Borgwardt



Image

Consultant & Sales

Vertriebsgebiet:
Deutschland

+49 172 79 78 705
sven.borgwardt@skoffgroup.com



Sales & Inside Sales


Manuela Nemec


Image

Sales & Inside Sales

Vertriebsgebiet:
Slowenien

+43 3452 75291 21
+43 664 88 10 16 11
+386 40 873 250

manuela.nemec@skoffgroup.com



Inside Sales & Office


Luka Tomažič


Image

Inside Sales & Office

+43 3452 75291 22
+43 664 88 29 6444
luka.tomazic@skoffgroup.com



Gregor Medved


Image

Inside Sales & Office

+43 3452 75291 23
+43 664 400 500 9
gregor.medved@skoffgroup.com



Tanja Luckerbauer


Image

Marketing

+43 3452 75291 51
+43 664 88 71 88 99
tanja.luckerbauer@skoffgroup.com



Buchaltung


Desiree Scheuer


Image

Office & Accounting

+43 3452 75291 41
+43 664 88 59 33 00
desiree.scheuer@skoffgroup.com



Helga Rath


Image

Office & Accounting

+43 3452 75 291 10
buchhaltung@skoffgroup.com



Logistik & Lager


Domen Bolko


Image

Logistik & Lager

+43 3452 75291 61
+43 664 8825 2480
domen.bolko@skoffgroup.com



Sašo Pipan


Image

Logistik & Lager

+43 3452 75291 62
+43 664 88 93 68 74
saso.pipan@skoffgroup.com